Помогииите Выбираешь кто тебе больше нравится: рыцарь или крестьянин, или зажито

Помогииите Выбираешь кто тебе больше нравится: рыцарь или крестьянин, или зажиточный богач какойто средневековья и описываешь один день его жизни от первого лица. То есть :" я крестьянин, сегодня я делаю что-то. .. занимаюсь я тем-то ...."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я крестьянин, сегодня мне предстоит совершить не мало дел. Наступила весна и мне предстоит убрать землю от заросшей травы и тщательно вспахать. Чтобы в дальнейщем приготовить землю для посева. Потом предстоит секать лес, чтобы огородить посеянное и заработать денег. Это моя основная работа, которой я занимаюсь на протяжении своей жизни.