Помогите 6 класс литература Составьте 10 текстовых вопросов о Рассказе "Уроки Французского" 10 вопросов , с Вопросами
Ответ(ы) на вопрос:
Только пять:) Почему учительница села играть с мальчиком? Почему мальчик не стал переигрывать в азартные игры с ребятами? Как перетерпел ту боль мальчик, когда его били? Как отреагировал директор, увидев, что учитель играет с мальчиком? Процитируйте слова директора.