ПОМОГИТЕ!!!! Ацетилен применяют для газовой резки и сварки металлов .Для этого с кальция массой 200 г получают кальций карбид который используют для получения ацетилену.Обчислить и укажите объем добытого газа.
ПОМОГИТЕ!!!!
Ацетилен применяют для газовой резки и сварки металлов .Для этого с кальция массой 200 г получают кальций карбид который используют для получения ацетилену.Обчислить и укажите объем добытого газа.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение на фото-------------