Помогите Биография Лены Иконины книга Записки маленькой гимназистки??????помогите пожалуйста!!!! спасибо заранее!!!! в )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лена родилась 19 января 1975 г. Детство прошло в г. Рыбинске. Затем мать Лены умирает, девочка переезжает в Петербург, в дом дяди - маминого брата. Дети дяди за исключением младшего принимают девочку враждебно, в гимназии тоже проблемы - одноклассницы травят ее. Настоящей подругой Лены становится старшеклассница Анна. В конце повести Анна прдлагает Лене переехать к ней и стать ее сестрой. Лена с радостью соглашается, но оказывается, что в доме дяди все успели ее полюбить и просят остаться т. к. она всем необходима. Лена остается в доме дяди.