Помогите написать описание тарбурция из сказки в дурном обществе плиз!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тыбурций был строгим, нищим вором имебщего дочь и сына. Очень бдительный и скрытый. Он очень любит своих детей, Валека и Марусю. Тыбурций разрешает Васе приходить, взяв с него обещание никому не расказывать, где все они живут. Тыбурций крадёт ребят.  В самый критический момент сорры Васи с отцом появляется Тыбурций.  Он несёт куклу. Тыбурций рассказывает судье о дружбе Васи с его детьми. Его дочь Маруся умерла, Тыбурций горестно хранит память о девочке.