ПОМОГИТЕ!!! ДАМ 80 БАЛЛОВ!!! ПО ФИЗИКЕ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК НАЙТИ ЦЕНУ ДЕЛЕНИЯ АМПЕРМЕТРА. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!! У МЕНЯ 3 ВАРИАНТА СБОРКИ ЦЕПИ ДЛЯ ВКЛЮЧЕНИЯ ЛАМПОЧКИ, ПО КОТОРОЙ АМПЕРМЕТР ДАЛ 3 РАЗА ОДИНАКОВЫЙ ОТВЕТ: I1=0,2 ...

ПОМОГИТЕ!!! ДАМ 80 БАЛЛОВ!!! ПО ФИЗИКЕ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК НАЙТИ ЦЕНУ ДЕЛЕНИЯ АМПЕРМЕТРА. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!! У МЕНЯ 3 ВАРИАНТА СБОРКИ ЦЕПИ ДЛЯ ВКЛЮЧЕНИЯ ЛАМПОЧКИ, ПО КОТОРОЙ АМПЕРМЕТР ДАЛ 3 РАЗА ОДИНАКОВЫЙ ОТВЕТ: I1=0,2 I2=0,2 I3=0,2 0IIII0,5IIII1 - это сама шкала (0 и 4 черточки 0,5 и 4 черточки и 1) Сама СТРЕЛКА АМПЕРМЕТРА остановилась между 0 и 0,5 то есть на 0,2Ампер то есть на 0I(0,2)II0,5IIII1 ПРОШУ, НАЙДИТЕ ЦЕНУ ДЕЛЕНИЯ ПОЖАЛУЙСТА САМ АМПЕРМЕТР 87 ГОДА
Гость
Цена деления равна 0,1