Помогите! дана программа program summa_massiva; const m: array[1..6]of iteger =(67,23,-7,0,99,3); var i, summa :integer; begin summa:=0; for i:=1to6do summa:=summa+m[i]; write ('summa elementov =',summa); end. нужно добавить в ...
Помогите! дана программа program summa_massiva; const m: array[1..6]of iteger =(67,23,-7,0,99,3); var i, summa :integer; begin summa:=0; for i:=1to6do summa:=summa+m[i]; write ('summa elementov =',summa); end. нужно добавить в эту программу задержку экрана,очистку экрана и подключить библиотеку
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ClrScr; очистка экрана
Sleep(1000); в скобках время в миллисекундах - задержка
вставлять эти функции в тех местах, где это необходимо