Помогите, даю 50 баллов)))!!!!!! Известно что все виды РНК синтезируются на ДНК, определитель последовательность тРНК если последовательность ДНК ГГАТАТГЦААЦТ Кодон иРНК которому принадлежит соединение тРНК и аминокислоты этой ...

Помогите, даю 50 баллов)))!!!!!! Известно что все виды РНК синтезируются на ДНК, определитель последовательность тРНК если последовательность ДНК ГГАТАТГЦААЦТ Кодон иРНК которому принадлежит соединение тРНК и аминокислоты этой тРНК, если 3 треплет переносит ДНК и шифрует её антикодон.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ггауаугцаацу вроде так
Гость
Ответ: ГГАУАУГЦААЦУ))))