ПОМОГИТЕ  Длины сторон двух земельных участков квадратной формы равны 15м и 25 м.Одно из измерений земельного участка прямоугольной формы ,эквивалентно данным участкам,равно 50 м. Найдите другое измерение  ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

ПОМОГИТЕ  Длины сторон двух земельных участков квадратной формы равны 15м и 25 м. Одно из измерений земельного участка прямоугольной формы ,эквивалентно данным участкам,равно 50 м. Найдите другое измерение  ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если первый участок 15 на 50, то второй 25 на 83,33, а если второй участок 25 на 50, то первый 15 на 30.