Помогите если сможите.Работает рабочий 6 часов,делая по 40 деталей в час . На новом о

Помогите если сможите.Работает рабочий 6 часов,делая по 40 деталей в час . На новом оборудавании он выполнит дневную норму за 4 часа.на сколько больше деталей в час стал изготовлять рабочий?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 6 ч * 40 дет/ч = 240 деталей за 6 часов 2) 240 дет : 4 = 60 дет/час производительность на новом оборудование 3) 60 - 40 = 20 дет больше делает на новом оборудовании