Помогите!! Это не д/з просто надо срочно ! Напишите наюблюдение Иресть : описание человека где видели что он делал как был одет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вчера я видела красивую женщину в магазине, она была одета в раскошное, красивое платье, и кофточку. У неё были очень добрые карие глаза. Она мне очень понравилась как человек!