Помогите фанетический разбор слова СТАЕЙ,ЛАЕМ. . спасибо огромное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с-[с]- глухая, твердая согласная т-[т]- глухая, твердая, согласная а-[а]- ударная, гласная е-[й]- согласный, мягк, глухой [э]- гласная, безударная й-[й']- согласный, мягкий, глухой _____________ 5 букв, 6 звука л-[л]- согласный, твердый, звонкий а-[а]- гласный, ударный е-[й]-согласный, мягкий, глухой [Э]- гласная, безударная м-[м]- согласный, твердый, глухой ___________ 4 букв, 5 звукв
Гость
С-согласный, звонкий Т-согласный,глухой А-гласный ударный Й-согласный Э-гласный безударный Й-согласный мягкий Стаей-2 слога 6звуков 5букв Л-согласный, звонкий А-гласный,ударный Й-согласный Э-гласный безударный М-согласный глухой Лаем-2слога 4буквы5звуков