Помогите гостю выбрать и заказать алкогольные напитки под 3 блюда (мясное, рыбное, десерт), а также безалкогольные напитки для двух маленьких детей. Оформите заказ и передайте его на производство и в бар. Прокомментируйте свои ...

Помогите гостю выбрать и заказать алкогольные напитки под 3 блюда (мясное, рыбное, десерт), а также безалкогольные напитки для двух маленьких детей. Оформите заказ и передайте его на производство и в бар. Прокомментируйте свои действия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
алкогольные, красные вина отлично сочетаются и с мясными и с рыбными блюдами особенно жирными сортами,шампанское и ли игристое вино отлично сочетаются с холодными закусками из мяса и морепродуктов ,а так же с несладкими десертами,фруктами,мороженым и твёрдыми сортами сыра. водка отлично подходит для жирных мясных и острых рыбных блюд .  коньяк принято пить вместе с кофе и десертом. пиво можно подавать с жирными мясными блюдами,дичью,и рыбой без алкогольные для детей можно заказать сок , морс или компот эти напитки не раздражают желудок малыша (если нет аллергии ) в отличии от лимонадов.