ПОМОГИТЕ ИСПРАВИТЬ ДВОЙКУ, ОЧЕНЬ НАДО!!! НУЖНО ОТВЕТИТь НА ВОПРОСЫ: 1.ПОЧЕМУ ДНЕВНИК АННЫ ФРАНК НАЗЫВАЕТСЯ "ПОГИБЕЛЬ"? 2. Во что верит Анна? 3. На что надеется Анна? SOS ME!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)потому что она рассказывали про то как все погибают 2)верит то что исправит это 3)надеется то что все кончится и ей в этом помогут