Помогите! Качества Одисея в ходе странствий и по каким фактам это можно определить! Если можно напишите в столбик!) ПОМОГИТЕ!!!СРОЧНО!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Храбрость, смелость, отважность, хитрость, самоуверенность. Я опирался на "Одиссей на острове Циклопов"
Гость
Уверенность в себе.  Отвага.  Хитрость.  Ловкость.  Тоже опиралась на момент с циклопами.