ПОМОГИТЕ:( "Кто хочет разбогатеть в течение дня, будет повешен в течение года"эссе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я эссе писать не буду- общую суть скажу. Если человек хочет разбогатеть в ближайшее время, если это его цель, мечта всей жизни, то он будет рвать и метать, чтобы добиться успеха. Исходя из цитаты, может даже дойти до убийств и грабежа. Повешен он может быть ненавистниками, которым он когда-то досадил. Также человек, который не видит ничего, кроме денег, забудет про друзей и поддержку, вскоре они забудут его, и, когда уже деньги отойдут на второй план (он добьётся своей цели), рядом никого не будет и этот человек убьёт себяпозитив