Помогите меня срочно!! Заранее спасибо! 1. Составьте и запишите два предложения со словом ОСНОВАНИЕ, употребив его в разных лексических значениях. 2. Преобразуйте следующее предложение распространив его придаточным: ''Проблему ...

Помогите меня срочно!! Заранее спасибо! 1. Составьте и запишите два предложения со словом ОСНОВАНИЕ, употребив его в разных лексических значениях. 2. Преобразуйте следующее предложение распространив его придаточным: ''Проблему хамства надо обсуждать''. В качестве придаточного предложения употребите: 1) придаточное причины; 2) придаточное цели. 3.В данных предложениях найдите ошибки, исправьте их и запишите правильные варианты. 1) Обратно ты хамишь? 2)Он не оплатил за проезд в автобусе и при этом дерзко ответил контролеру.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Таким образом, имеется  основание для возбуждения уголовного дела. - В основание колонны был положен монолит.  2. Проблему хамства надо обсуждать:  1) потому что она стоит очень остро 2) чтобы минимизировать подобные случаи 3. 1) Опять ты хамишь? 2) Он не оплатил проезд