Помогите мне это сейчас нужно Задача 1расстояние между ташкентом и карши 558 км автобус выехавший из Ташкента прошел этот путь за 10 1/3 часа на обратном пути он двигался со скоростью 60 км в час когда Скорость автобуса была вы...

Помогите мне это сейчас нужно Задача 1 расстояние между ташкентом и карши 558 км автобус выехавший из Ташкента прошел этот путь за 10 1/3 часа на обратном пути он двигался со скоростью 60 км в час когда Скорость автобуса была выше и насколько выше Задача 2 Средняя арифметическая четырёх чисел равно минус -7,2. первое число равно 6,9 второй в 3 раза меньше его,а третье число равно - 11,2 Найдите четвертое число
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение задания смотри на фотографии