Помогите мне с заданием по литературе по рассказу Подснежник И.А.БуникПодберите синонимы к данным словам: Подворье, передержка( по латыни),стать во фронт, половой, мещане, барышник ,коридорный.

Помогите мне с заданием по литературе по рассказу Подснежник И.А.Буник Подберите синонимы к данным словам: Подворье, передержка( по латыни),стать во фронт, половой, мещане, барышник ,коридорный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подворье - постоялый двор(гостиница), передержка - подмена или переэкзаменовка, стать во фронт - вытянуться, половой - слуга(в трактире), мещане - горожане, барышник - торговец, перекупщик, коридорный - слуга(в гостинице).