Помогите: над каждым словом напишите, какой частью речи оно является. Запишите, какие из известных вам частей речи оцутствуют в предложении: само предложение: В середине апреля из Африки возвращаются на родину чоловьи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В- предлог Середине - существительное Апреля - существительное Из - предлог Африки - существительное Возвращаются - глагол На - предлог Родину - существительно Соловьи - существительное В предложении нет союзов, частиц, причастий, деепричастий, местоимений, наречий, прилагательных, числительных, слов категории состояния.