Помогите найти длину окружности конуса, если радиус основания равен 2 см., а бокова

Помогите найти длину окружности конуса, если радиус основания равен 2 см., а боковая сторона равна 6 см., а угол "макушки" 120*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какая-то странная задача, точно вопрос такой? потому что для нахождения длины окружности достаточно знать только радиус окружности! Может быть объем все таки или площадь поверхности.... l=2=2*3.14*2см=12,56см