Помогите найти ошибку в программе. Задание:Дан целочисленный массив В[1..4, 1..3]. Заме

Помогите найти ошибку в программе. Задание:Дан целочисленный массив В[1..4, 1..3]. Заменить все его элементы их квадратами. program Massif; var a:array [1..4,1..3] of integer; m,n,i,j:integer; begin for i:=1 to 4 do for j:=1 to 3 do begin write('a[i,j]='); Readln(a[i,j]); a[i,j]:=sqr(a[i,j]); end; for i:=1 to n do begin for j:=1 to m do write(a[i,j],' '); writeln; end; end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program Massif; const n=4; m=3; var a:array [1..n,1..m] of integer; i,j:integer; begin for i:=1 to n do for j:=1 to m do begin write('a[',i,',',j,']='); Readln(a[i,j]); a[i,j]:=sqr(a[i,j]); end; for i:=1 to n do begin for j:=1 to m do write(a[i,j]:4); writeln; end; end.