Помогите написать 10 предложений 2 двусоставных 2 безличных 2 неопределенно личных 2 определенно личных 2 назывных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Лиса охотилась на зайца. Сегодня мы пойдем в цирк. 2Хочется есть. Вечереет. 3 По улицам слона водили… Поговаривают, будто она совсем ему не родственница… 4 Буду поздно. Скоро поеду в город. 5 Вот это лес!  Вот тебе, бабушка и Юрьев день.
Гость
1)Миша сегодня пошел в школу. Нарядная елка стояла посреди комнаты! 2) На улице свежо. В комнате чем - то пахнет. 3)По улицам слона водили… (И. Крылов);          На селе поговаривают, будто она совсем ему не родственница… 4)Во глубине сибирских руд храните гордое терпенье. Люблю отчизнуя, но странною любовью. 5)Лес. Деревья.