Помогите написать краткое сочинение "какие страны я бы хотел посетить"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы очень хотел(а) побывать во многих странах. Но особенно мне хотелось бы побывать в .... , .... , и ......... . Я думаю, что эти страны очень красивы и необычны. У каждой свои традиции, культура и обычаи. Народы этих стран разные и непохожи на друг друга. Меня заинтересовало ............ . И еще мне бы хотелось ......... . Я надеюсь, что в будущем обязательно полечу туда. Буду есть национальные блюда, и фотографировать природу и города. (Добавь чего-нибудь своего. Надеюсь, что помогла тебе. Удачи)