Помогите написать краткое содержание Лиханов "Благие намерения" главных героев,

Помогите написать краткое содержание Лиханов "Благие намерения" главных героев,суть повести и само содержание. Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повесть -о молодой учительнице, о маленьких сиротах, которых ей довелось растить. И героиня повести, Надежда Георгиевна - сама для себя неожиданно влюбляется в свое педагогическое дело. Впрочем, это скорее повесть о важных категориях, из которых складывается наша нравственность, – о добре и зле, ответственности и безответственности, о мире детей и взрослых и о том, что нет, не благими намерениями вымощена дорога в ад, а лишь намерениями неисполненными.