Помогите написать отзыв о фильме по плану 1. Название фильма 2. Авторы (сценарист, режиссер,оператор) 3. Исполнители главных ролей 4. Очень кратко: тема, идея 5. Положительные черты, достижения, открытия, что вам понравилось 6....

Помогите написать отзыв о фильме по плану 1. Название фильма 2. Авторы (сценарист, режиссер,оператор) 3. Исполнители главных ролей 4. Очень кратко: тема, идея 5. Положительные черты, достижения, открытия, что вам понравилось 6. Отрицательные черты, недочеты и.т.д 7. Вывод (стоит смотреть или нет, стоило снимать или нет, продолжить или нет)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Высоцкий. Спасибо, что живой. 2.  Сценарист - Никита Высоцкий, режиссер - петр буслов, оператор - игорь гринякин. 3. Главные роли: Высоцкий - Сергей Безруков, Таня - Оксана Акиньшина, Сева - Иван Ургант, Врач - Андрей Панин. 4. Показываются последние годы жизни и творчества Владимира Высоцкого. 5. Показываются творческие моменты из жизни певца. 6. Показывается, что Высоцкий употреблял наркотики. 7. Конечно, фильм стоит посмотреть!