Помогите написать план по произведению:" Горе от ума"Тема: Образ Чацкого

Помогите написать план по произведению:" Горе от ума" Тема: Образ Чацкого
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Служанка Лиза следит за тем, чтобы никто не помешал свиданию Софьи и Молчалина. 2Фамусов, отец Софьи, сталкивается с Молчалиным у комнаты догчери 3Приезд Чацкого 4Фамус беседует с Чаци остается недовольным его образом мыслей 5Скалозуб в доме Фамус 6Молчал падает с лошади. Софья, видя это, падает в обморок, обнаруживая свою привязанность к Молчал 7Чацк старается узнать у Софьи, кого она предпочитает 8Чацк в разговоре с Мочал узнает его жизненные принципы 9Прием гостей в доме Фамус 10Софья, рассердившись нак Чацк, пускает слух о его сумаксшествии. Все общество охотно подхватывает эту идею 11Гости разъезжаются 12Чацк слышит разговор Софьи и Мочалина. Оскорбленный, он уезжает
Гость
Прочитай "Мильон терзаний", отзыв о произведении, в котором хорошо Чацкого раскрыли.