Помогите написать программку на CИ В институте имеется несколько аудиторий разл?

Помогите написать программку на CИ В институте имеется несколько аудиторий разл??чной вместимости. Найти самую большую из них. ЖЕЛАТЕЛЬНО с графическим интерфйсом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include <iostream> #include<conio.h> using namespace std; void main()  {  setlocale(0, "");  int n; cout << "Введите количество аудиторий" << endl;cin >> n;  int* aud = new int[n];  cout << endl << "Введите их вместимость" << endl;  for (int i = 0;i < n;++i)   cin >> aud[i];  int max = aud[0]; int max_i = 0;  for (int i = 0;i < n;++i)  {   if (aud[i] > max)   {    max = aud[i];    max_i = i;   }   }  cout << "Самая большая из них: " << max_i + 1 << " Вмещает: " << max << " человек. " << endl;  _getch(); }