Помогите написать самооценку по технологии про фенечки. Самооценку 3-4 предложения.Помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незнаю правильно ли я поняла ваш вопрос, но попытаюсь ответить. фенечка- браслет ручной работы из бисера лент или ниток. фенечка- это браслет, который является символом дружбы и передаётся от одного друга к другому. считается, что тот, кому подарили браслет, должен носить его, пока тот не порвётся сам. человек, которы плетёт фенечку, вкладывает в неё любовь, и тот, кто получает её должен быть благодарен за любовь и труд друга. если же человек снимает браслет, значит дружба прекращается.