Помогите написать сочинение на тему "какое влияние оказывает красота природы на человека?" 10 предложений
Ответ(ы) на вопрос:
Красота природы несомненно оказывает на человека большое влияние.
Сколько замечательных поэтов описывали в своих стихах эту чистую и непорочную красоту. Почитав одно из этих замечательных стихотворений или просто прогуляться ранним утром и посмотреть на пленяющий рассвет, настроение сразу становится лучше, заботы и проблемы уходят на второй план. Природа даёт нам спокойствие, её красотой восхищаются и будут восхищаться во все времена.
(Как то так)