Помогите написать сочинение на тему "Кого можно назвать настоящим учителем" 1.Тезис 2.Аргумент 1 + пример + комментарий 3.Аргумент 2 + пример + комментарий 4.Заключение (по тезису)
Помогите написать сочинение на тему "Кого можно назвать настоящим учителем"
1.Тезис
2.Аргумент 1 + пример + комментарий
3.Аргумент 2 + пример + комментарий
4.Заключение (по тезису)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала хочется заметить, что учителя все хорошие и выбирать между ними нельзя. Учитель - наш наставник на хорошее будущее. В своём сочинении я хочу рассказать, кого можно назвать хорошим учителем. Хороший учитель учит своих детей, а не кричит на них. Допустим, в моей школе все учителя добрые и не кричат на нас. Хороший учитель сначала объяснит и только потом даст проверочную или контрольную работу, разрешит исправить оценку или хотя бы закрыть её. В нашей школе наши замечательные учителя делают так, что очень хорошо и я рад (а) этому. Что б назвать учителя "настоящим" ему надо иметь следующие качества: доброта, понимание, сопереживание и заботливость.