Помогите написать сочинение на тему " Мы в ответе за судьбы братьев наших меньших".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы должны защищать и учить наших меньших братьев! Мы должны научить их тому чему учили нас. Мы должны постоять в драке или выручить их в беде.Мы должны быть примером для подражания ,а не позором для них. Мы в ответе за их будущие .Мы воспитаем себе хорошую смену и отважных воинов!