Помогите написать сочинение на тему своего друга. его выражения, когда смотрит телевизор, радуется, читает, когда занимается любимым делом. Мини-план: 1) лицо 2) руки 3) одежда 4) походка 5) рост 6)привычки. Блин! все что угодн...

Помогите написать сочинение на тему своего друга. его выражения, когда смотрит телевизор, радуется, читает, когда занимается любимым делом. Мини-план: 1) лицо 2) руки 3) одежда 4) походка 5) рост 6)привычки. Блин! все что угодно, только помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда мой друг смотрит телевизор,тогда он такой смешной,весёлый.1)Лицо у моего другое красивое,длинные волосы(подруга)без косметики,маленькие веснушки,а веснушки на щёчках:D3)Одежда у подруги стильная,джинсы, кофта,одежда такая красивая,всякие стразы,штучки,блёстки.4)Походка у моей подруги как у балерины,красиво ходит,танцует.6)У моей подруги нет вредных превычек,только одна:Любит хвастаться.Когда моя подруга занимается своим любимым делом(это читать,писать,решать,считать)она тогда выглядет как учительница умная.Когда подруга радуется,она аж так смеётся то что мне смешно,смех у неё тонкий.                                                         ВСЁ!