Помогите написать сочинение на тему Тихое утро по плану: 1) Каким мы представляем Яшку? 2) Обида, пренебрежение к другу. 3) Дал слово – сдержи е...

Помогите написать сочинение на тему Тихое утро по плану: 1) Каким мы представляем Яшку? 2) Обида, пренебрежение к другу. 3) Дал слово – сдержи е...Помогите написать сочинение на тему Тихое утро по плану: 1) Каким мы представляем Яшку? 2) Обида, пренебрежение к другу. 3) Дал слово – сдержи его. 4) Яшка – добрый человек и верный товарищ ПОМОГИТЕ ПЖ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В школе учится надо было !