Помогите написать сочинение на тему: меньше меньше Я - ... больше больше В жанре представления себя каким-либо персонажем, героем, человеком другой эпохи

Помогите написать сочинение на тему: <<Я - ...>> В жанре представления себя каким-либо персонажем, героем, человеком другой эпохи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я проснулся рано,из-за грохота снарядов.. 'Снова?!', - подумал я. Как я и думал,наш город атаковали,снова.. Я быстро оделся,и подошел к коммандиру,спросил у него : 'Куда мне идти?',а он ответил 'Вставай за пушки,к тем р...', но его слова прервались,из-за попадания в нас снаряда..