Помогите написать сочинение на тему "ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ рассказ" 12 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юмористический рассказ сейчас очень актуален, ведь он всегда затрагивает какую-либо проблему, автор высмеивает тот или иной человеческий порок, заставляя читателя задуматься и присмотреться к окружающим, да и к себе самому.Юмористический жанр сегодня очень широко применяется как в литературе, так и на телевидении, он остается одним из самых востребованных, т.к. близок и интересен по своему содержанию широкому кругу людей. Рассказы этого жанра экранизируются.В основе юмористического рассказа, несмотря на всю его шуточность, лежит что-то серьёзное, скрывающееся под забавной маской, это и есть мораль рассказа, если вчитаться и призадуматься, то вы её обязательно найдёте.