Помогите написать сочинение- описание внешности человека плиз!!))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
голова: глаза помогает человеку видить , нос помогает дышать , язык чуствовать вкус пиши , зубы что бы разжовывать пищю .
Гость
С. П. применяется в криминалистической регистрации для розыска скрывающихся преступников и лиц, пропавших без вести, в ходе экспертного отождествления живых лиц и трупов. Описание ведется в определенной последовательности, основанной на данных анатомии и антропологии, с подразделением описываемых признаков на: 1) анатомические: а) рост; б) телосложение; в) черты лица и т.п.; 2) функциональные: а) походка; б) осанка; в) мимика и т.п. Величину признака определяют в относительном выражении: очень большой, большой, средний, малый, очень маленький. Для описания формы пользуются геометрическими терминами: прямой, выпуклый, вогнутый, овальный и т.д. С целью достижения точности описания используют специальные альбомы с рисунками или фотографиями фрагментов лица, головы, тела. опиши учителя))) пример словесный портрет разыскиваемого преступника: на вид 55 лет, лицо овальное, худощавого телосложения, рост около 170 см, сутулый, светлые волосы, небольшой шрам около левого глаза, на голове была черная кожаная шапка с козырьком, в удлинённой коричневой кожаной куртке и черных брюках или на вид 40-50 лет, лицо овальное, худощавого телосложения, рост около 170 см, русые волосы средней длинны, в темно-коричневой кожаной шапке на меху, коричневую укороченную дубленку, черные или коричневые брюки, полуботинки коричневого цвета, кожаные черные перчатки. все в классе просто лягут когда зачитают!))