Помогите написать сочинение по пословице "Без первой ласточки весна не обходится" как можно больше, развернутое сочинение..... отблагодарю чем смогу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда поют птицы всегда ждешь наступление весны. И уже солнышко своими лучами согревает, и птички весну зовут, и вся природа начинает оживать от длинной "спячки". Даже в песне поется: "Ласточка с весною в сени к нам летит!". Почему то весна обычно ассоциируется с прилетом первой ласточки.  Как она прилетит,так уж скоро и весна начнется. Это как маленький знак от природы на скорое наступление весны.