Помогите написать сочинение по произведению капитанская дочка на тему становление лмчности Петра Гвинёва под влиянием "благих потресений"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, я бы начала описывать жизнь Гринёва, каким он был в начале Петрушей (проиграл в карты все деньги например) и как постепенно, сталкиваясь с трудностями превращался в Петра, а затем и в Петра Андреевича Гринёва. И кратенько о всей его жизни. Приезд в Белогорскую крепость, взаимоотношения с жильцами. Встреча с Пугачёвым. Какие качества характера проявил Гринёв, искренняя чистая любовь в Маше, Швабрин...и т. д.