Помогите написать сочинение по высказыванию Михаила Михаиловича Бахтина: "Каждая грамматическая форма является одновременно и средством изображения". Только, пожалуйста, не из инета и в ближайшее время

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В разработку теории жанров большой вклад внес М.М.Бахтин, разработавший свою концепцию в основных чертах в 30-40-е годы. Конструктивность и в то же время противоречивость этой концепции получили большой научный резонанс и в отечественном и в западном литературоведении. Рассмотрим жанровую типологию, поскольку жанр – это одна из сквозных тем исследований Бахтина. Теоретически положения ученого не только широко известны, но можно говорить о, своего рода, моде на отдельные его формулы.