Помогите написать сочинение-рассуждение на тему Нужна ли школьная форма?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В данный момент все : учителя, директор , заучи---- хотят что б дети выглядели одинаково. для этого вводят школьную форму. но нравится ли это детям? я считаю, что нужно провести опрос среди учеников. а тогда уже решать нужна ли школьная форма. ведь дети не хотят быть похожими. все хотят выделяться в обществе и красиво одеваться по своему вкусу