Помогите написать сочинения по произведениям прочитанным в 7 классе на тему "Нравственные проблемы в произведениях русской литературы" список того по каким произведения можно: Тарас Бульба, Кукла, Как один мужик двух генералов ...

Помогите написать сочинения по произведениям прочитанным в 7 классе на тему "Нравственные проблемы в произведениях русской литературы" список того по каким произведения можно: Тарас Бульба, Кукла, Как один мужик двух генералов прокормил, Цифры, Детство, Кусака, Юшка, О чём плачут лошади, Тихое утро, Лапти, Старуха Изергиль. Это не весь список, но то что я помню.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тарас Бульба: сыновья были противоположностью друг друга каждый вел себя по разному Кукла: 2 друга пережили войну и увидев эту куклу вспомнили все те мучения детей Как 1 мужик...: то что эти два генерала были не большого ума люди Цифры: мальчик не ценил того что для него делали Лапти: этот дедушка пошел в такой далекий и очень сложный путь ради умирающего мальчика. и умер героем!