Помогите написать стихотворение о первом учителе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учителя первого я не забуду никогда,  Такого дорогого, милого запомню навсегда,  И пусть летят года, века, столетья,  Но он остается в нашем сердце.  Для нас он, словно, ангел  Он первый, самый первый  Его не забуду никогда! Сойдет?
Гость
Дотронется рукою — И сразу станет легче, Как мама успокоит, Как добрый доктор лечит. Мне жаль её! Бедняжка, Грустит она нередко: Должно быть, ставить тяжко Плохую мне отметку. Поставит — после плачет, Наверное, ночами И утром в школу, значит, Придёт она печальной. Всё! Я готов к ответу, Я все решил задачи, Тайком ей в стол — конфету! Ночами пусть не плачет…