Помогите написать заметку кормушка для птиц прошу помогите я сколько задала этот вопрос но не кто не отвечает
Помогите написать заметку
кормушка для птиц
прошу помогите я сколько задала этот вопрос но не кто не отвечает
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наступило Прекрасное утро но Птички почему-то пели грустно. Я думала что они проголодались и решила сделать кормушку .я взяла коробку ,ножницы и нитку. я делала в коробке дырочки а потом засунула туда нитку. кормушка готова. оставалось повесить ещё на дерево.