Помогите! Напишите пожалуйста краткую биографию М.Ю Лермонтова! Срочно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Великий русский поэт, прозаик и драматург. Родился в Москве, в дворянской семье.Детство Лермонтова прошло в имении бабушки, в селе Тарханы. Духовному и, в основном, нравственному развитию будущего поэта, способствовало заботливое воспитание бабушки и хорошее домашнее образование. Можно сказать, что поэт вырос в дворянской среде, которая соответствовала стандартам и требованиям того времени.