Помогите напишите сочинение на тему"радость лисы" очень надо пожалуйста!)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недавно я ходила в лес. Там было много животных. Самая запоминающаяся на мой взгляд была лиса. Она в своей норке из листвы играла с палкой. Я подошел к ней и дал покушать. Сначала она испугалась, но потом подошла и начала нюхать. После лиса начала кушать. На ее глазах была радость. Она была довольно едой. Вот что значит радость лисы