Помогите!!! найдите в басне крылова волк и яненок: простонаречные слова, пословицы, поговорки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а где картинка я не смогу тебе помочь если нету картинки Я же тебе не смогу помочь Пожалуйста отправь картинку я тебе с удовольствием помогу Если что я не могу найти если что Сфоткай и пришли мне свою фотку я быстро сделаю