Помогите найти брату проект по окружающему миру 3 класс Плешаков На тему: Общество

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно провести опрос в классе на тему "Считаю ли я себя членом общества" т.е. узнать кто в классе "душа компании ", а кто чувствует себя не комфортно и составить деограмму и вынести результат на плакат. Ещё можно провести тест на типы темперамента и также обработать результаты.