ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОЮЗЫ И ПРЕДЛОГИ ПОЖАЛЙСТА. Хотяба союзы прошу!!! Прежде всего необходимо стараться в течение дня выполнять режим. Составьте eго начале сентября и старайтесь выполнять в продолжение всего учебного года. Посоветуй...

ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОЮЗЫ И ПРЕДЛОГИ ПОЖАЛЙСТА. Хотяба союзы прошу!!! Прежде всего необходимо стараться в течение дня выполнять режим. Составьте eго начале сентября и старайтесь выполнять в продолжение всего учебного года. Посоветуйте так же поступить и своим товарищам. Сначала лучше сделать самые трудные уроки, потому что их выполнение потребует больше времени.* Зато останется свободное время на любимые предметы, увлечения. Если вам что-либо не совсем понятно, не обращайтесь сразу за разъяснениями к старшим, а загляните в словарь, в справочную литературу. Это трудно, зато полезно. За то время, которое вы потратите на чтение справочной литературы, вы узнаете много нового и интересного. В свободные часы больше читайте. Во время чтения выписывайте отдельные интересные мысли, высказывания. Полезно также понравившиеся вам стихи заучивать наизусть, чтобы обогащать свой язык, развивать память
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в - предлог, и - союз, на - предлог, за ' предлог, а - союз, за - предлог, зато - союз, во - предлог, к - предлог, так же - союз, чтобы - союз