Помогите, нужно сочинение на тему "О чем я думаю, когда остаюсь дома одна"!! Пожалуй?

Помогите, нужно сочинение на тему "О чем я думаю, когда остаюсь дома одна"!! Пожалуй??та помогите, срочно!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я остаюсь дома одна, я всегда представляю себя танцором. я включаю громко музыку и начинаю танцевать. мне это очень нравиться. думаю, когда я вырасту меня ждет великое будующее. мне нравиться представлять, как я стою на большой сцене и все ждут моего прекрасного выступления. я верю в то, что эта мечта сбудется